Главная ЕВРЕЙСКИЕ НОВОСТИ О евреях в Украине
О евреях в Украине PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
03.12.14 23:46

В Украине многочисленными инсинуациями рашистов по любому еврейскому поводу народам насаждают свои цели рассорить столетиями соседствовавшие нации. На деле еврейских вопросов нет, но есть многочисленные ответы. В истории украинцы и евреи, придерживаясь разных религий, сторонники коих зачастую не уживаются, тем не менее отыскали способы спокойного сосуществования. И тогда, начиная с 18 века, случались притеснения евреев. Можно вспомнить или перечитать о Контрактовой площади, что содержалась преимущественно евреями и армянами. Теперь же, умные потребители любой расы больше тяготеют к экономике и сотрудничеству, организовывают совместные бизнес-компании, например, по изготовление автостекол или установке автостекол. Обывателям теперь интересны иномарки, автостекла на них или производство автостекла, цена на лобовое стекло и его установка. Потребители хорошо знают, что на ресурсе http://www.автостекла-на-иномарки.рф можно найти все ответы.

И тогда история показала, что любые попытки поссорить нации заканчивались обязательным возвратом евреев в свои жилища, чтобы продолжать начатые дела, учиться, жить, преподавать, заниматься любимым делом и обмениваться культурными наследиями.

Добавим, что украинские евреи все эти периоды стали образцом единения, которому должно бы научиться. И не нужен был бы какой-либо грубый повод нарабатывать взаимовыручку, взаимоуважение, терпение и доброжелательность. А без драматических или трагических исторических событий любые народы могут жить-поживать и долгое панибратство наживать.