Главная
Добро пожаловать на главную страницу
Миллиардеры, смартфоны и воспитание. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
23.09.19 12:21

Родители больше, чем общество в целом заинтересованы в успешном результате воспитания и поэтому вынуждены переживать о том, как проводят свободное время их дети - кто и как на них влияет. И не случайно телефонные сети предлагают услугу слежения за ними. Несмотря на то, что в СМИ чаще фигурирует пример самых успешных людей, не везде их пример берётся за основу воспитания - ментальность и традиции народа сильнее. Например, итальянская, а часто, и украинская мама нянчит сыночков всю жизнь. Но примеры богатых людей всё же обсуждаются. Например Билл Гейтс - отец троих детей, запрещал своим детям пользоваться гаджетами до 14-летнего возраста, но и по достижению данного возраста ограничивал их время пребывания в сети интернет. У Эвана Уильяма, создателя Твиттера,оба ребёнка также не имеют доступа к интернету – они учатся по дискам и книгам, которых в доме большое количество.

Обращаясь к совету мудрецов через ассоциацию “Каббала ла-ам”, выясняем, что такие ограничения правильны. Потому что что в наше время дети так замыкаются на смартфонах, что прекращают развиваться. Человеку нужно учиться самому ограждаться от всего лишнего, не связанного с целью существования. Но ребёнка необходимо направлять, как правильно поступать. Учиться пользоваться свободой выбора, направляя мысли правильно, на цели развития. Постепенно расширяя поле свободы, родитель организует развитие личности.

Заботясь о нашем будущем поколении, мы должны были ограничить доступ в интернет для детей и юношества, сделать открытыми лишь образовательные сайты, способствующие их правильному развитию, а не засорять им мозг тем, что сейчас предлагает интернет в свободном пользовании. А ведь часто незрелые умы используют и с преступными намерениями, особенно подростков. К сожалению, родители не в силах сами решить проблему. Их день загружен так, что они успевают лишь с утра отвести детей в садик или в школу - и бегут на работу, а вечером они немного отдыхают, и в это время у них нет сил заниматься детьми, сидящими уткнувшись в экраны смартфонов.

Большинство граждан не в силах сами изменить ситуацию, так как само общество вынуждает их существовать в таких рамках, а потому общественность и должна решать эту проблему, что и происходит, например, в Китае, где отключены уже многие сервисы, а в ближайшее время будет ограничен и фейсбук.

Все эти примеры родителей миллиардеров, в принципе, тоже ни к чему не приведут, ведь неминуемо их дети и внуки будут взаимодействовать с этим обществом. Правильным было бы решение создавать не только лишь для своего ребёнка правильные условия развития, а во всём обществе организовать условия для правильного развития,без манипуляций массовым сознанием, без их намеренного оглупления. Так все последующие поколения, включая миллиардеров, будут обеспечены хорошим будущим - безопасным и достойным звания ЧЕЛОВЕК. Ведь эта избранная молодёжь, получив правильное воспитание, никуда не денется от всего остального общества, в котором придётся существовать на протяжении всей жизни - и деньги ничем им не помогут.

Богатые родители должны понимать, что их избранность в обществе делает их ещё более уязвимыми среди остальных людей, от этого невозможно надёжно защититься, но вклад в воспитание - это создание правильной среды для своих же потомков.

Светлана Акулова

 
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в киевской клинике IGR PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
11.09.19 13:39

Экстракорпоральное оплодотворение в КиевеБесплодие уверенно «шагает» по Земле. Уже давно нарушения фертильности эксперты называют глобальной проблемой, которая касается всего человечества. Успешно бороться с самыми сложными диагнозами помогают ВРТ. Одна из них — ЭКО.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — хорошо известная во всем мире вспомогательная репродуктивная технология, которая позволяет забеременеть женщинам с диагнозом бесплодие. ЭКО показано при определенных репродуктивных нарушениях у одного или обоих партнеров.

Суть метода

ЭКО — довольно сложная в исполнении процедура, которая состоит из последовательности нескольких этапов. Суть метода состоит в оплодотворении яйцеклеток партнерши спермой партнера в лабораторных условиях. Процесс оплодотворения проводит врач-лаборант. После успешной процедуры эмбрионы помещаются в питательную среду и в последующем переносятся в полость матки пациентки для дальнейшего развития беременности.

На первый взгляд может показаться, что ЭКО — это просто. На самом деле это непростой путь для пациентов и лечащего врача, который они должны пройти «на одно волне».

Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемой бесплодия, выбирайте клинику IGR в Киеве. Современный центр репродуктивного здоровья имеет большой опыт в сфере проведения ЭКО и десятки успешно проведенных протоколов искусственного оплодотворения.

Этапы процедуры ЭКО

Независимо от причины проведения ЭКО, протокол представляет собой последовательность из нескольких основных этапов:

  1. Предварительная комплексная диагностика обоих партнеров. Позволяет определить причины бесплодия и подобрать оптимальный вариант ЭКО для конкретной пары.
  2. Гормональная стимуляция. Не проводится процедура в естественном цикле. В классическом ЭКО стимуляция обеспечивает созревание в одном цикле сразу нескольких яйцеклеток.
  3. Пункция фолликулов для забора ооцитов и подготовка спермы к оплодотворению.
  4. Непосредственно искусственное оплодотворение в пробирке.
  5. Культивация эмбрионов и перенос в полость матки пациентки.
  6. Контроль развития беременности.

Каждый пациент клиники в процессе протокола находится под наблюдением команды специалистов. Для стимуляции овуляции используются щадящие схемы и самые современные гормональные препараты импортного производства. Оперативные вмешательства и прочие манипуляции выполняются в специально оборудованных операционных и манипуляционных кабинетах.

Один из обязательных и важных этапов ЭКО, который не стоит игнорировать — обследование обоих партнеров. Именно комплексная диагностика отвечает на вопрос, почему зачатие не происходит естественным путем и позволяет подобрать оптимальную схему лечения. Поэтому обратиться в клинику при нарушениях фертильности и ненаступлении беременности в течение 1 года регулярной половой жизни необходимо не только женщине, но и ее партнеру.

Высокая эффективность экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

В Киеве работает более 20 клиник и медицинских центров, которые предлагают услугу «экстракорпоральное оплодотворение». Несмотря на это не все клиники могут похвастаться высокими показателями эффективности лечения.

Результативность экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в www.igr.com.ua составляет порядка 30-40% при первой попытке и достигает 50% при второй попытке. В случае необходимости в клинике IGR проводятся дополнительные манипуляции и процедуры, которые повышают результативность лечения — ПГД, ИКСИ и т. п. В тяжелых случаях, при сложных формах бесплодия, может быть рекомендовано участие в донорских программах.

"Медицинский центр ИГР" имеет собственную мощную материально-техническую базу и штат опытных врачей — гинекологов, акушеров, генетиков, репродуктологов, хирургов, эмбриологов. Все специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и делают все возможное, чтобы помочь каждой бесплодной паре обзавестись долгожданным потомством.

Преимущества искусственного оплодотворения в клинике IGR

  1. Внимательный подход к деталям и каждому пациенту.
  2. Лояльный прайс на медицинские услуги.
  3. Комфортные условия пребывания в клинике.
  4. Собственная лаборатория и диагностическое отделение.
  5. Полная конфиденциальность.
 
Как выбрать стильную и красивую сумку или рюкзак PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.08.19 11:28

Выбор аксессуаров, например сумок и рюкзаков, не менее важен, чем подбор гардероба. Человека зачастую выдают именно мелочи. Уровень импозантности, стильности персоны показывает не столько одежда, сколько портмоне, сумка и пр. Именно по таким деталям видно, насколько вы следите за собой и своим внешним видом. Однако качественные аксессуары – это не только стиль и мода, но и функциональность. Многие люди не желают быть в курсе модных тенденций, выбирают сумки, ремни, бумажники исключительно из практических соображений. Их точка зрения не лишена смысла. Ведь покупка подобной вещи означает ее использование длительное время. Деловой человек или дама из общества, даже домохозяйка, которая следит за собой, отдадут предпочтение не второсортным аксессуарам, а фирменным и брендовым. Только такая продукция обеспечит нужное качество, износостойкость вещи и ее привлекательный вид спустя долгое время. Сумки, рюкзаки, стильные аксессуары от лучших производителей собраны на сайте chest.com.ua.

Выбираем рюкзак для ноутбука

Любая сумка обязана иметь высокую функциональность, если она не относится к разряду декоративных. Рюкзаки для ноутбука – отдельная тема. Такие изделия подбираются исключительного качества: добротные, из плотной ткани или из натуральной кожи. Желательно, чтобы аксессуар имел и водоотталкивающие качества. Дизайн тоже имеет значение. Владельцы переносных компьютеров, как правило, современные люди, идущие в ногу со временем. Поэтому их рюкзаки для ноутбука должны быть не менее прогрессивными, эксклюзивными, привлекательными на вид. Лучшие брендовые модели аксессуаров вы без труда найдете в интернет-магазине "Chest". Вся продукция исключительно подлинная и оригинальная, никаких реплик и т.п. Ассортимент разнообразный, отличается широтой модельного ряда. Вы обязательно выберете вещь, которая наилучшим образом отобразит ваш исключительный стиль и вкус.

Какой должна быть молодежная сумка

Такая деталь в образе человека, как сумка, часто несет смысловую нагрузку. По тому, как выглядит аксессуар, иногда можно составить впечатление и о характере владельца. Солидный дипломат, портфель – неизменное дополнение к образу делового человека. Изящный ридикюль представит свою хозяйку как неисправимую модницу. А что насчет молодежных сумок? Она может иметь разные размеры: от барсеток до изделий внушительного размера. Большие молодежные сумки через плечо выбирают студенты и школьники. Маленькие сумочки подходят для прогулок, походов на дискотеку или в бар. Аксессуар для молодых людей зачастую имеет множество больших и маленьких отделений, карманчиков. Ведь нужно упаковать наушники, плеер и много других важных мелочей. Дизайн изделий отличается креативностью и смелостью решений, могут присутствовать забавные принты или сумка выполняется в интересной цветовой гамме. Все разнообразие молодежных сумок высокого качества ищите в интернет-магазине "Chest". Здесь собраны последние модели молодежной моды и классические образцы на любой вкус.

 
Профессиональная помощь в регистрации бизнеса PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
15.08.19 15:40

Любой нелегальный вид деятельности приводит к негативным последствиям и проблемам с законом. Но это не единственная отрицательная сторона – если вы занимаетесь незаконной деятельностью, это вызывает сомнение у многих потенциальных клиентов, которые в целях личной безопасности отдадут предпочтение вашему зарегистрированному конкуренту. Начните бизнес на законных основаниях, зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель или как ООО, ОАО, ЗАО, а помогут в этом квалифицированные юристы, имеющие многогодовой опыт в данном направлении.

Почему важна помощь

Закон в Украине имеет тенденцию постоянно меняться. Вы может собрать документы, заполнить форму, а у вас ее не примут, так как уже действуют новые правила и порядки. Вести бизнес, развивать его или только начинать первые шаги и параллельно следить за нововведениями в законе сложно. В такой ситуации целесообразно довериться специалистам, которые не только следят за изменениями в законодательных актах, но и знают очередность действий. Подготовить паспорт, сделать копию идентификационного номера – это только часть дела. Также нужно заполнить нужные формы, посетить не один государственный орган, оплатить государственный налог. Юристы рекомендуют рационально распределять время, руководить своим делом, а регистрация бизнеса – это забота специалистов. Так, вы не оставите без контроля бизнес, не будете тратить время на посещение кабинетов – всю работу сделают юристы компании.

Последовательность действий

Что нужно сделать и с чего начать:

  1. Первое – подготовить документы и определиться с направлением, которым будете заниматься. Это нужно для правильного выбора налогообложения.
  2. Второе – выбор названия компании. Оно должно быть уникальным, резервация после подачи заявки.
  3. Открытие счета – третий шаг. В банке нужно открыть счет, но это нужно только в том случае, если ваша деятельность предполагает наличие минимального уставного фонда.
  4. Обращение в различные инстанции. Вам нужно получить справку о включении в ЕГРПОУ, зарегистрироваться в различных фондах.
  5. Реквизиты. Штамп, печати и другие реквизиты оформляются через орган внутренних дел.

Это далеко не весь процесс, через который придется пройти. Не у каждого начинающего бизнесмена есть на это время и нужный багаж знаний. Именно поэтому помощь опытных юристов – это оправданное и целесообразное решение. Подобрать квалифицированного специалиста можно тут. Примите во внимание: юрист может осуществлять процедуру от вашего имени только при наличии доверенности.

 
Прокат велосипедов на любой вкус PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.07.19 14:54

Какой бы удобной и комфортной не была машина, а все больше людей отдает предпочтение именно велосипедам. В первую очередь это здоровый образ жизни, хобби, возможность избежать загрязнения окружающей среды и велобайки остаются актуальны даже на фоне появления электромобилей. На них можно добраться почти куда угодно, но при этом однозначно не каждый может себе позволить подобное развлечение.

Проблема тут не только в достаточно высокой цене современных велосипедов даже уже в среднем классе – кроме цены еще нужно понять таки куда его ставить в квартире, например. Не у каждого под это подойдет прихожая, подсобное помещение за лифтом, тамбур или тому подобные места. Именно поэтому сейчас так активно развивается прокат велосипедов. Он дает возможность не покупая байк постоянно иметь возможность кататься, причем тогда, когда вам угодно и без лишних глупых переплат.

Более того сейчас большинство таких вот услуг предоставляют на базе магазинов, так что существует даже прокат горных велосипедов и других более узких моделей – вам лишь нужно найти подходящее место и цену, заплатить за аренду, да вернуть в целости и сохранности. Как правило, в подобных местах еще могут предложить ретро модели, детские, женские и тому подобное. Это дает возможность каждому клиенту подобрать наиболее интересный вариант.

Стоит сказать, что такая услуга отлично пользуется спросом, как у туристов, так и у местных жителей – особенно, если речь заходит о той же столице Украины. В Киеве на фоне подобного бума становится все больше прокатов, но возможность вычислить наиболее подходящий все же есть и эта возможность интернет. Зачем куда-то вообще ходить и выяснять что-то затрачивая на это море времени, если можно сесть за компьютер, через сеть все сравнить и возможно даже сделать бронь прямо в режиме онлайн.

Подобные решения здорово экономят время, уж не говоря о том, что вы сможете отыскать наиболее приятные цены, уж не говоря о местах, где могут предложить максимально широкий набор различного рода аксессуаров. Например, можно заглянуть сразу на katay.com.ua, где вам предоставят действительно невероятный выбор, различные акционные предложения и тому подобное. Кроме того, при желании вы сможете и приобрести наиболее интересный вам велосипед – чего только стоит возможность заполучить новый SPECIALIZED PITCH COMP 650B 2015 по очень приличной скидке.

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 62