Главная ЕВРЕЙСКИЕ НОВОСТИ Модная мужская одежда для молодежи
Модная мужская одежда для молодежи PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
08.04.13 12:12

Мужчины реже следят за развитием моды и не так тщательно, как женщины, подбирают свой гардероб. Однако в молодости всегда хочется выглядеть привлекательно, а главное, мужественно. Поэтому именно молодежная мода является наиболее динамичным направлением мужской модной одежды.

Тенденции мировой молодежной моды в одежде направлены на подчеркивание независимости ее владельца, эпатаж и некоторую дерзость, которая свойственна молодому возрасту. В верхней одежде в новом весенне-летнем сезоне, по-прежнему, будут доминировать куртки спортивного покроя. Они уже доказали свое удобство в течение многих сезонов и стали основным элементом в любой молодежной одежде.

В куртках проявляется многообразие подходов дизайнеров к конструированию такой простой, на первый взгляд, одежды. Однако разрабатываются самые разные модели, содержащие много карманов, различных молний, обладающих скрытым или внешним капюшоном для защиты от непогоды. Здесь тон задают укороченные куртки из неопрена, нового материала, обладающего легкостью, мягкостью, и противостоящего любым атмосферным проявлениям.

Куртки и другие элементы одежды молодежь часто приобретает в Интернете. Новое: ichi на Lamoda.ru позволяет подобрать и заказать различную модную одежду этого известного бренда прямо на сайте. И это только один из интернет-магазинов, хотя и очень известный в молодежных кругах.

Но куртки- не единственная верхняя одежда, которую любят молодые мужчины более старших возрастных категорий. Мужчины постарше уже предпочитают в стиле элегантность, которая хорошо воплощается в новых моделях полупальто, удлиненных пальто с одним или двумя бортами и традиционных темных расцветок. Однако силуэт этих пальто, несмотря на их внешнюю серьезность, выдает именно молодежный тренд в их дизайне.

Весной большим спросом пользуются различные рубашки: однотонные, в полосочку, в клеточку и с разноцветными рисунками. Рубашки в крупную полоску опять в моде, да еще и носить их принято с подвернутыми рукавами. Вот такой модный поворот. Ну, а джинсы в гардеробе молодых парней занимают особое место.

Будучи когда-то рабочей одеждой американских пастухов, джинсы сегодня завоевали весь мир, благодаря своему удобству, практичности и отличному силуэту. Поэтому привычные темно-синие джинсы в сочетании с модными кроссовками всегда будут востребованы и в новом сезоне. Следуя основным тенденциям моды, наши молодые парни всегда будут выглядеть стильно, уверенно и импозантно.