Главная
Профессиональная помощь в регистрации бизнеса PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
15.08.19 15:40

Любой нелегальный вид деятельности приводит к негативным последствиям и проблемам с законом. Но это не единственная отрицательная сторона – если вы занимаетесь незаконной деятельностью, это вызывает сомнение у многих потенциальных клиентов, которые в целях личной безопасности отдадут предпочтение вашему зарегистрированному конкуренту. Начните бизнес на законных основаниях, зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель или как ООО, ОАО, ЗАО, а помогут в этом квалифицированные юристы, имеющие многогодовой опыт в данном направлении.

Почему важна помощь

Закон в Украине имеет тенденцию постоянно меняться. Вы может собрать документы, заполнить форму, а у вас ее не примут, так как уже действуют новые правила и порядки. Вести бизнес, развивать его или только начинать первые шаги и параллельно следить за нововведениями в законе сложно. В такой ситуации целесообразно довериться специалистам, которые не только следят за изменениями в законодательных актах, но и знают очередность действий. Подготовить паспорт, сделать копию идентификационного номера – это только часть дела. Также нужно заполнить нужные формы, посетить не один государственный орган, оплатить государственный налог. Юристы рекомендуют рационально распределять время, руководить своим делом, а регистрация бизнеса – это забота специалистов. Так, вы не оставите без контроля бизнес, не будете тратить время на посещение кабинетов – всю работу сделают юристы компании.

Последовательность действий

Что нужно сделать и с чего начать:

  1. Первое – подготовить документы и определиться с направлением, которым будете заниматься. Это нужно для правильного выбора налогообложения.
  2. Второе – выбор названия компании. Оно должно быть уникальным, резервация после подачи заявки.
  3. Открытие счета – третий шаг. В банке нужно открыть счет, но это нужно только в том случае, если ваша деятельность предполагает наличие минимального уставного фонда.
  4. Обращение в различные инстанции. Вам нужно получить справку о включении в ЕГРПОУ, зарегистрироваться в различных фондах.
  5. Реквизиты. Штамп, печати и другие реквизиты оформляются через орган внутренних дел.

Это далеко не весь процесс, через который придется пройти. Не у каждого начинающего бизнесмена есть на это время и нужный багаж знаний. Именно поэтому помощь опытных юристов – это оправданное и целесообразное решение. Подобрать квалифицированного специалиста можно тут. Примите во внимание: юрист может осуществлять процедуру от вашего имени только при наличии доверенности.