Главная
Наталья Нестерова – автор современной женской прозы, которая читается на одном дыхании PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.12.18 15:47

Есть литература серьезная и легкая, интересная и не очень. Современная писательница Наталья Нестерова работает в жанре сентиментальной прозы для женщин. Ее романы и рассказы часто вызывают искренний смех, а иногда заставляют задуматься. Многие образы людей и жизненные коллизии являются не выдуманными, а реальными. Именно это вызывает у читателя доверие к данным произведениям. Ведь книги Натальи Нестеровой как будто списаны с каждого из нас. В каком-то из героев в определенный момент узнаешь себя или своего знакомого. Романы писательницы удобно брать с собой дорогу или же можно с их помощью интересно скоротать скучный денек.

Жанры, с которыми работает автор, чрезвычайно разнообразны. К ним можно отнести такие направления:

  • женская современная проза;
  • повесть;
  • роман;
  • короткие динамичные рассказы;
  • историческая проза.

Наиболее популярные произведения Натальи Нестеровой

Читать книги писательницы могут люди разной возрастной категории из различных социальных слоев. Каждому человеку романы, повести и рассказы Натальи Владимировны Нестеровой понравятся чем-то своим. Кто-то оценит интересно закрученную интригу сюжета. Кому-то по нраву придутся жизненные описания колоритных образов персонажей книг. А некоторые читатели будут просто наслаждаться легкостью стиля и приятным времяпровождением с книгами автора. Можем посоветовать выбрать наиболее интересные произведения Натальи Нестеровой на сайте https://stylus.ua/hudozhestvennaya-literatura/avtor:natalya-nesterova/.

Здесь представлены такие известные вещи писательницы, как серия книг «Жребий праведных грешниц» и другие. Данная трилогия о непростых судьбах персонажей, которые оказались вовлечены в перепетии смутного времени. На весах не только их счастье, но зачастую и сама жизнь. Каждому герою следует сделать свой выбор – добро или зло, но жребий брошен, и все, что остается – принять суровые реалии своей судьбы. Можно попытаться изменить обстоятельства даже казалось бы в безнадежной ситуации.

Если вас привлекает такой лаконичный жанр литературы, как рассказ, то почитайте книгу под названием «Ищите кота». Купить ее по самой выгодной цене можно на сайте стилус.юа. Здесь собрано 8 коротких историй о самых невероятных и в то же время банальных ситуациях, которые могут произойти в жизни каждого. Книга необычайно светлая, хоть и с оттенками легкой грусти. Такой сборник подойдет в качестве подарка маме или подруге. Он станет чудесным средством для идеального проведения досуга дома или в дороге. Предназначен для широкого круга читателей, всех, кто любит легкую прозу, которая читается на одном дыхании.

Современная проза Натальи Нестеровой – то, что не хватало нашему поколению в последнее время. Ее книги лаконичные, поучительные, но без морализма. Они необычайно позитивные, обладают отличным свойством поднимать настроение всем читателям. Если у вас есть свободное время, то обязательно купить книгу Натальи Нестеровой и насладитесь ее чтением.