Главная ОБЩИНЫ FF.UA. — ведущий дистрибьютор цветов в Украине с дополнительными возможностями
FF.UA. — ведущий дистрибьютор цветов в Украине с дополнительными возможностями PDF Печать E-mail
28.07.17 10:11

Дистрибьюторов цветов и готовых композиций в Украине сегодня много. Как найти добросовестную компанию, поставляющую свежесрезанные цветы и качественно собранные букеты — вопрос, который волнует многих людей, готовых платить за услуги подобных служб немалые деньги. Мы провели беседу с руководителями компании FF.UA., которые уже более 9 лет успешно развивают свой цветочный бизнес, имея 30 000 постоянных клиентов. Для них доставка цветов по Украине — это не просто бизнес. Это образ жизни, основанный на чувствах и уважении.

FF.UA.: 5 причин для доверия

Компания FF.UA. — это крупная сеть опытных флористов по всей Украине, которые способны воплотить любую цветочную прихоть клиента. Специалисты предлагают тысячи вариантов готовых композиций и дают возможность клиентам лично разработать дизайн букета. Успех деятельности основан на использовании вековечных знаний о свойствах и символике каждого цветка, а также постоянном поиске инноваций, пользующихся спросом у клиентов. Доверие компания заслужила благодаря тому что:

  1. Предоставляет клиентам только качественную продукцию, без брака, не использует искусственные способы поддержания свежести букета.
  2. Руководители каждого филиала строго контролируют добросовестное отношение флориста и курьера к выполнению заказа.
  3. Компания работает на принципе индивидуального подхода к клиенту. Все люди уникальны, а цветочная индустрия ежедневно открывает десятки ноу-хау. Новые техники сборки, стили, декоративные украшения и компоненты обязательно будут предложены клиенту, если его интересует эксклюзивный, современный букет.
  4. Одним из ключевых показателей работы службы доставки цветов является оперативность. Иногда курьеру нужно появиться с букетом в точности до секунд, а не минут, указанного времени. И сотрудники FF.UA. отлично с этим справляются, так как имеют собственный транспорт и работают по принципу пунктуальности.
  5. Кроме цветочных композиций, компания FF.UA. открывает перед своими клиентами массу дополнительных возможностей: можно дополнить букет подарком в виде мягкой игрушки любого размера, сладостей, корзинок с фруктами, открыток, шаров с гелием и красивых ваз. Такой знак внимания точно будет оценён по-достоинству!

Каждый человек ценит удобство. Поэтому наш сайт доставки цветов в Киеве интуитивно понятный и многофункциональный: можно сразу просмотреть цены на услугу в Киеве, Харькове, Львове, Черновцах и любом другом городе страны.

Чаще дарите друг другу чувства и оказывайте внимание, ведь это бесценные подарки, которые остаются в памяти навсегда!

Последнее обновление 28.07.17 10:13