Главная ОБЩИНЫ Открыть бизнес в Израиле
Открыть бизнес в Израиле PDF Печать E-mail
10.06.17 14:46

Сегодня становится все больше тех, кто стремится открыть свой бизнес с нуля, например, открыть фирму в Израиле - именно там в наше время развитие своего дела крайне перспективно, поскольку это страна с мощной экономикой, великолепными медициной и наукой. Однако открытие бизнеса - задача, которое требует много тяжелой работы, и многие люди в конечном итоге терпят неудачу. Как можно открыть свой бизнес правильно?

В решении задачи, как открыть новый бизнес, всегда рады помочь опытные специалисты нашей компании – Шмуэль Бродецки Роэ Хешбон. Самое главное вначале найти опытного бухгалтера в Израиле, который избавит вас от бесконечного хождения по государственным органам и поможет оформить все документы. Разъяснение вопроса, как правильно открыть свой бизнес - наша приоритетная задача.

Мы оказываем широкий спектр бухгалтерских и аудиторских услуг в Израиле. Предлагаем помощь при регистрации фирмы, частного предпринимателя, различных организационно-правовых организаций, компаний. Для этого Вам не нужно посещать государственные и налоговые органы. Всю эту работу наша фирма берет на свои плечи. Вы предоставляете нам только необходимый пакет с документами, всю остальную процедуру по регистрации проводит наша компания. По завершении Вы получаете пакет регистрационных документов «под ключ». Вопросы, как открыть компанию, как открыть юридическое лицо, решаются в кратчайшие сроки.

Вы готовы и хотите узнать, как правильно открыть свой бизнес? Вот правильная последовательность действий, как открыть фирму и соответственно открыть свой бизнес с нуля.

  1. Идеи.
  2. Построение бизнес-плана.
  3. Оценить свои финансы.
  4. Определиться с правовой структурой.
  5. Регистрация бизнеса.
  6. Построить свою команду.
  7. Выбрать партнеров.
  8. Придумать бренд и рекламу.
  9. Развитие.


Чтобы открыть бизнес, стоит разбираться в чем-то, что действительно интересно и делать это хорошо. Для начала можно открыть малый бизнес, наиболее популярная форма малого бизнеса в Израиле называется Эсек Патур, подробнее по ссылке: https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/esek-patur/ . Впоследствии, если занимаешься действительно любимым делом, успех не заставит себя долго ждать.

А как открыть малый бизнес? Открыть свою фирму, открыть свой бизнес с нуля может любой человек. Но в такой важной задаче, как регистрация бизнеса, всегда необходима консультация с профессионалами, имеющими отличную репутацию. Мы постоянно следим за ситуацией в стране и поможем открыть юридическое лицо с учётом всех изменений в законодательстве. Оказывается помощь в поисках инвестора, верном выборе партнёров, определении правовой структуры, регистрацией в государственных и налоговых органах Израиля. Обращайтесь - именно с нами открыть свое дело для вас труда не составит.

Последнее обновление 15.06.17 00:11