История евреев PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.09.14 08:27

Ветхий Завет считается книгой, повествующей о евреях, а также для евреев… Новый завет описывает жизнь еврея, отказавшегося от родной религии и создавшего религиозную секту, со своими заповедями, плюс ко всему понесшего мучительную смерть, вознесшегося и в последующем ставшего сыном Божьим для всех христиан и их  Спасителем. Слишком банально и поэтому правдоподобно. Суть заключается в том, что историю евреев  смело можно называть историей ненависти, мучений.  С помощью этого можно вызывать жалость определенных слоев населения и ловко спекулировать, а именно, заниматься тем, чем еврейский народ всегда на протяжении веков должен и умел заниматься. 

Ведь евреи изгонялись из всех стран, селений и провинций. Обвинялись в обмане, детоубийствах, лжи, да во всех грехах. Однако после появления христианства, против еврейского народа направлялись Крестовые походы, конечно же, средневековая инквизиция, гонения за ересь и преследования. Даже все войны человечества, которые происходили после появления христианства, имели под собой религиозную почву. Было заметно везде очевидное вмешательство евреев. Основой христианства стал миф. Христианство – это история Рима, что была создана в политических целях. А в реальности Иисус как многие языческие боги того времени был мифической фигурой.

Все о религиозных течениях можно узнать из интернет сети. Также здесь есть в продаже лечебно- профилактическая детская ортопедическая обувь интернет магазин обладает широким ее ассортиментом и возможность ставить на продукцию оптовую цену.