Главная ЕВРЕЙСКИЕ НОВОСТИ Формирование предприимчивости нации
Формирование предприимчивости нации PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.09.14 08:25

Если кому то лучше удается “делать бизнес”, чем Вам, глупо презирать его, игнорировать, либо ненавидеть — правильнее всего научиться подражать этому человеку с целью осознания того, почему он успешнее Вас в вопросах бизнеса. Подавляющее большинство людей ассоциируют именно с евреями успешный бизнес. Однако они  сами, и только они, виноваты в таком положении дел. Ведь если человек не против работать на олигарха, и при этом не пытаться стать им не самому им, то кто ему виноват. Ни для кого не является секретом, что евреи обладатели предпринимательского склада ума. Потому, эффективнее любому представителю иной национальности понять психологию евреев, приняв от них нормы поведения и способы ведения бизнеса, для того, что бы самому развивать собственные способности. 

С подобной информацией можно ознакомиться в интернет сети. Также здесь можно узнать все про беременность, материнство, подготовку к родам, уход за ребенком.

Из-за того, что евреи были наделены особым правовым статусом, как иноверцы, была ограничена их экономическая деятельность. В средневековье евреи занимались дальней торговлей; в Южной Европе их допускали в ремесленные гильдии. Хотя в христианском обществе в целом иноверцев вытесняли из торговой и ремесленной сферы, им запрещалось заниматься земледелием. Данные условия и принудили евреев  обратиться к ростовщической и банковской деятельности, что была запрещена для христиан. Из-за возникшей в средние века изоляции евреев и вынужденного ограничение круга их занятий сформировалось видение нации как предприимчивой.