Главная ЕВРЕЙСКИЕ НОВОСТИ Цель – уничтожение евреев
Цель – уничтожение евреев PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
13.05.14 12:30

Немецкая оккупация была равносильна тотальному уничтожению всего еврейского населения. Выступая на заседании рейхстага 30 января 1939 г., А. Гитлер сделал заявление, касающееся возможности уничтожения в Европе еврейской расы в случае,  если международными еврейскими финансистами в Европе, а также  за ее пределами еще раз народы будут втянуты в мировую войну. Р. Гейдрихом — начальником Главного управления имперской безопасности был издан приказ от 2 июля 1942 г., согласно которому  СС обязан был расстреливать на всей территории Советского Союза комиссаров, партийных активистов, и евреев. 

Важную роль в уничтожении на Украине еврейского населения отводилась эйнзацгруппен СС. На всей территории Украины,  действовала эйнзацгруппа «С», которой командовал  бригадефюрер СС доктор О. Раша. А на юге Украины уничтожением евреев занималась эйнзацгруппа «Д», командование которой было возложено  на доктора О. Олендорфа. Активная роль в уничтожении евреев отводилась трем охранным дивизиям СС, подразделениям так называемой полиции порядка, которая относилась к группе армий «Юг».

Командование на Украине немецкими войсками стало опасаться, что военнослужащие вермахта чрезмерно вовлечены  в дело по  уничтожению евреев, а это  могло  помешать их непосредственному участию в войне. В интернете можно отыскать вс. Информацию, касающуюся еврейского вопроса. Золотые правила в бизнесе, способствующие достижению успеха  также размещены в интернет сети, ведь бизнес – это та же наука со своими правилами.