Главная ЕВРЕЙСКИЕ НОВОСТИ Зависть бездельников
Зависть бездельников PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
17.04.14 20:22

Еврейский народ есть необычайно живучим, сильным и энергичным. Он сумел существовать на земле сорок веков, то есть почти весь исторический период человечества в неразделенном и плотном единении, теряя свою территорию, законы, политическую независимость, и соединяясь, всякий раз, создать снова себе веру и законы. Окончательное слово человечества о великом племени впереди еще. Нравственное учение евреев, а также их жизненная практика без сравнения стоит выше нравственного учения  и практик жизни любого другого общества. 

В интернет сети можно узнать много полезной информации о еврейском народе. Также здесь собраны со всего интернета все актуальные вакансии работы, а также вакансия продавца- консультанта.  По словам  Марины Цветаевой, нами буде похоронен последний русский интеллигент с последним евреем. Еврей на долгом пути человечества всегда оказывался мятежником. Он страстно протестовал против низости, подлости, а также против насилия над личностью.

Главной, и может единственной причиной вражды к евреям, является нарушение покоя сытых и самодовольных. Их энергия и воодушевление в жизнь сумели внести неутомимое искание правды. Это народ грамотный поголовно в эпоху безграмотности, который считается предприимчивым энергичным народом. Евреями была направлена масса свободных сил на развитие торговли, ремесел и промышленности. Еврейскому деятельному, энергичному,  умеющему и любящему работать народу, завидуют бездельники. Тяжел путь человечества к прогрессу и на этом пути еврей стоит живым протестом против всего низкого грозного в человеческой жизни.