Назад, в 2011… PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.01.13 09:16

Оглядываясь на 2011 год, нельзя не пройти мимо сказочных легенд, всевозможных фэнтези, а также «пикантных» триллеров и приключений. Большое количество киножанров предоставляет возможность обширного выбора, который в полной мере удовлетворит вкус любого «гурмана». Погрузившись в мир кино, можно полностью забыться обо всех проблемах и насущных делах, пережить все то, что чувствует ваш любимый герой, побывать там, где невозможно оказаться в реальной жизни.

Намереваясь лучшие фильмы смотреть онлайн, можно с головой окунуться в огромное количество сюжетов, выбрав наиболее подходящие для себя. Решив фильмы 2011 смотреть онлайн, пройдемся по древним временам, когда планету наполняла бесконечная борьба между добром и злом, что отражалось в виде нескончаемых кровавых битв не только на земле, но и на небе, среди богов Олимпа. Такая жгучая междоусобица порождала ненависть к противнику, а также взращивала в воинах чувство патриотизма, причастности и ответственности за себя и свою землю. Это все предстает перед зрителем в монументальных кинолентах: «Первый мститель» режиссера Джо Джонстона, фэнтезийном боевике «Война богов: Бессмертные» Тарсема Сингха, как продолжение серии древнегреческих мифов «Битвы титанов» и «Гнев титанов», в эпичном и зрелищном фантазийном приключенческом боевике «Конан-варвар» режиссера Маркуса Ниспелва в главных ролях с Джейсоном Момоа, последний, в свою очередь, играл в нашумевшем драматическом приключенческом фэнтези (1 сезон) по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина. Уже первый сезон этой эпопеи моментально влюбляет в себя любого зрителя, который грезит о средневековых замках, воинах и походах, рыцарях и принцессах, о магии и мечах, предательстве и благородстве.

Выбирая, какие лучшие фильмы смотреть онлайн, можно остановиться и на фильмах о современном обществе, молодежи, отношениях. Прекрасно демонстрируют вышесказанное такие фильмы, как романтическая комедия режиссера Айвен Райтман «Больше, чем секс» в главной роли с Натали Портман, «Очень плохая училка» Джейка Кэздана с участием в главных ролях семейной пары Камерон Диас и Джастина Тимберлейка, где героиню поглощает только лишь интерес к богатым мужчинам ради безбедного будущего. Забывая о чувствах и других эмоциях, она не может сойтись с учителем математики Скоттом Делакортом, которого неожиданно и умело отбила ее соперница.

Определив для себя, какие фильмы 2011 смотреть онлайн, нельзя не включить в список немного наивный, но удивительно захватывающий фильм как для детей, так и для взрослых – «Живая сталь». Эта экранизация будет весьма привлекательна особенно для тех групп людей, которые не обходят стороной фантастические боевики о роботах, битвах, боксе с естественно положительным результатом в итоге. Отец (Чарли Кентон), всю свою сознательную жизнь посвятивший боям с роботами, узнает о том, что ему на попечение на какое-то время остается его нежеланный сын Макс Кентон. В процессе вынужденного поначалу совместного «сотрудничества» с сыном Кентон-старший осознает свою ошибку молодости, начинает испытывать гордость за своего сына и, узнав Макса хорошенько, начинает его любить и ценить.

Пробежавшись по фильмам 2011 года, можно с уверенностью утверждать то, что у публики и у современных режиссеров постепенно возрождается и усиливается интерес ко всему неизведанному, как прошлому, так и будущему. Поэтому жанры таких фильмов никогда не бывают однозначными, а всегда являются синтетическим производным, где фантастика и приключения выходят на первый план.

Источник: Фильмы и видео онлайн www.ivi.ru